Есть ли возможность обмена швейцарских франков 8 й серии в Москве? На руках 2900.
Куплю старые бумажные деньги вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством,
а именно: старые Швейцарские франки CHF (в том числе 8 серия! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов, Немецкие марки,
Австрийские шиллинги, Нидерландские (Голландские) гульдены,
Японские йены и банкноты некоторых других развитых стран.
Покупаем купюры и боны которые не принимают банки и уже нельзя сдать обменять в обменные пункты.
Так же покупаем значки, награды, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др.
Скупка и оплата сразу! Возможен выезд к Вам и обмен.
Если Вы хотите поменять или продать, то пишите Ваши предложения на почту 97932@mail.ru или
- WhatsApp и Viber - +7-999-715-35-60
Это вам в банках надо уточнять.
С уважением.
Ответ отключен модератором