Получила травму в фитнес клубе во время занятия с персональным тренером - правильны ли его действия?
Здравствуйтея во время транспортировки фитнес клубе получила травму, зяняти было с персональный тренером, подвернула ногу, тренер просто попросил уйти домой и намазать ногу, вот и всё,он правильно поступил?
Фатима, Вы могли и сами себе вызвать скорую помощь, Вы были не без сознания.
Здравствуйте. Если бы вы не смогли идти, то вызвали бы скорую.
Хромя пошла домой, у меня всё ещё болит ног, хотят прошёл 20 дней.
Надо было тогда вам сразу вызвать скорую.
Если "ног болит", идите к врачу.
Мне надо было вызвать скорую помощь?