Москва, 25.03.2022, 16:47

Получила травму в фитнес клубе во время занятия с персональным тренером - правильны ли его действия?

Вопрос №19217081 из г. Москва
опубликован 25.03.2022, 16:47
Здравствуйтея во время транспортировки фитнес клубе получила травму, зяняти было с персональный тренером, подвернула ногу, тренер просто попросил уйти домой и намазать ногу, вот и всё,он правильно поступил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне надо было вызвать скорую помощь?

25.03.2022, 17:25

Фатима, Вы могли и сами себе вызвать скорую помощь, Вы были не без сознания.

27.03.2022, 12:02

Здравствуйте. Если бы вы не смогли идти, то вызвали бы скорую.

25.03.2022, 16:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Хромя пошла домой, у меня всё ещё болит ног, хотят прошёл 20 дней.

25.03.2022, 17:03

Надо было тогда вам сразу вызвать скорую.

25.03.2022, 17:08

Если "ног болит", идите к врачу.

25.03.2022, 18:27

Мне надо было вызвать скорую помощь?

25.03.2022, 17:25

Фатима, Вы могли и сами себе вызвать скорую помощь, Вы были не без сознания.

27.03.2022, 12:02