Проблема наклонной березы - куда обращаться, если мэрия отказывает в спиле?
У меня от дома в 5 метрах стоит берёза находящиеся в 2 метрах от забора. Она наклонна на дом и газовую трубу. Обращались по поводу спила в мэрию там отказали. Сказали ваш дом не на ходится на балансе у города. И вообще на данный момент дом аварийный и если дерево упадёт вообще будет не пригодный для проживания. Подскажите куда обратится?
Лучший ответ
Важен не дом, а важно кому дерево принадлежит. Наверняка администрации, вот пусть его и пилит. Иначе вы в прокуратуру жалобу на них напишите.
Большое спасибо!
Кто собственник территории?