Обнаружен корпоративный счёт на имя неизвестной организации - что делать?
На днях открыла впервые счёт в банке, обнаружила что там ещё есть открытый счёт, который я не открывала - счёт корпоративной карты, с которой за 8 месяцев пользования было снято порядка 1.5 миллионов рублей. Мне ничего об этом известно не было, счёт был открыт неизвестной мне организацией, по словам сотрудников банка, в которой я, оказывается, работала, что неправда. Организация в стадии ликвидации и имеет 12 арбитражных судов, проигранных ответчикам. Что делать в этой ситуации?
Обращаться в полицию и следственный комитет с заявлением о мошенничестве.
Прямо сейчас.