Без моего ведома открыт счёт на моё имя в банке и отказываются предоставить документы - как закрыть счет и что делать?
Работодатель открыл без моего ведома на моё имя счёт в банке, жаловалась везде отписываются хочу обратиться в суд но мне не предоставляют никаких документов не из банка не от работодателя, уволили что бы не жаловалась, такая же ситуация ещё у всех сотрудников но работу потерять боятся молчат, писала в Центробанк, Путину, прокуратуру-ничего, просто всем выдали карты мы впятером отказались нас с мужем выгнали, остальные притихли, как закрыть счета, что делать. Звоним по телефону говорят счета открыты карты вас ждут, просим предоставить документы по которым банк нам их открыл (заявления, договор и т.д) отписываются как буд то мы и не спрашивали ни о чём-вашы карты находятся в офисе банка приезжайте получите. Что ж это за бред? Карта с овердрафтом, кто пользуется ей неизвестно. Как быть.
Уважаемая Марина, видимо банк при выпуске карты использовал ваши персональные данные без вашего согласия, что является нарушением и грозит банку административным штрафом.
Жду вашего ответа!