Мне суд назначил 5 месяцев исполнительных работ я работаю не официально как быть.
Исполнительный лист должен поступить в ФССП и на основании него возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав выпишет Вам направление.
Инспекция направит вас после постановки на учет в организацию для отбытия исправ работ которая определена органом местного самоуправления по месту жительства.
Это проблема Инспекции (ГУФСИН), поэтому они и трудоустроять.
Найдут работу.
Наказание будет исполнено в точном соответствии с приговором.
Другого наказания не будет.
Вам необходимо договариваться с вашим работодателем.
Я должен официально работать а как с неофициальной работай быть.