После смерти мамы, собственники после приватизации мать, ее дочь, и внучка, а сын прописан, какие я (сын) имею права на квартиру?
Лучший ответ
Сын наряду с дочерью наследует долю матери в равных долях (ст 1142 ГК РФ).
Здравствуйте, обратитесь к любому нотариусу в Вашем городе, оформите наследство после смерти матери на долю в квартире.