Окажется ли Россия без защиты международных прав об интеллектуальной собственности после выхода из Совета Европы?
После выхода России из Совета Европы, распостраняются ли на Россию международные права об интелектуальной собственности, а именно: международные акты по авторскому праву - Бернская конвенция, Женевская конвенция, Парижская конвенция, Мадридское соглашение, Договор Всемирной организации интеллектуальной собственности по авторскому праву, Соглашение ТРИПС.
А в соответствии ГК РФ Статья 1252. Защита исключительных прав, пришедшие ко мне из органов, должны будут доказать, что именно они правообладатели.
В связи с этим вопрос, левый (забугорныйй) софт то ставить можно, без риска быть наказанным?
Добрый день Олег, в свете последних событий, маловероятно, что вас смогут привлечь, за составление зарубежного софта, тем более наши представители власти, сами предлагают разрешить "пиратский" софт.
Если софт используется в личных целях, не для коммерции, то никакой ответственности не будет.
Ну пока то не разрешили, пиратский софт. Накажут или нет за установку?
Накажут, но маловероятно, если Вы не будете извлекать прибыль миллионную...
Ответ отключен модератором