Моему мужу 30 лет, двое маленьких детей, служил в ВВС, работает в ведомственной охране Транснефть, призовут?😔
Добрый вечер. А почему его должны призвать? Насколько я понимаю а настоящее время он не служит. Всеобщей мобилизации нет. Или вы поверили фэйкам о призыве мужчин из запаса?
Минобороны официально заявило, что лиц, находящихся запасе призывать не будут и планов таких нет. Также Министерство обороны России заявило о том, что не проводит обзвон лиц, находящихся в запасе для якобы сборов. По сообщению Министерства обороны России данные звонки являются правокацией.
Здравствуйте, Алина!
Пока военнообязанных из резерва не призывают. Что будет далее предугадать невозможно.