Перевод денег на заблокированный счет - Что делать, если банк не вернет деньги на счет отправителя?

По ошибке на мой счёт в каспи голд, перевели деньги в сумме 140.000 тг. А каспи голд, у меня счёт на аресте стоит, точнее у меня каспи голд заблокирован. Человек который перевёл деньги, позвонил мне. Я объяснила ситуацию, что каспи голд у меня на блоке. Сказала чтоб она позвонила в банк, так как я не могу ей обратно перевести. Вообщем встретились, она написала заявление в банк чтоб перевели обратно на её счёт. И я присутствовала, тоже написала что по ошибке поступили деньги, и типа они мне не нужны. Но теперь я беспокоюсь о том что, переведет ли банк обратно на её счет, так как мой каспи в блоке. Есть ли гарантия, вероятность что деньги возвратят обратно с заблокированного счета. Так как в крайнем случае у меня нет денег чтоб ей отдать. Переживаю, сказали ждать 15 дней, обработка заявления идет. А вдруг не смогут перевести. Что можно сделать в этом случае?! У меня долг по микрокредиту и арест ставили несколько суд. исполнителей, долг где то в размере 500 тыс тенге.
Лучший ответ

Если на счет был сначала наложен арест, то вы его заблокировать никак не сможете. Вернуть денежные средства можно только в судебном порядке, причем в суде переводящий денежный средства на ваш счет должен доказать, что перевод был осуществлен действительно по ошибке.