Как вернуть деньги после блокировки счета в Киви кошельке?
21-го февраля я перевела через киви кошелёк 5000 р. на счёт эти деньги не поступили так как он заблокирован. Я позвонила в службу поддержки и составила заявление о том что это мошенники и что бы им не перечесляли деньги. Моя заявка была рассмотрена 22 февраля. Мне сказали что денежные средства заблокированы и теперь мне надо обратится непосредственно по адресу за кем закреплён этот терминал. Я позвонила 24 февраля, мне сказали что в течении 2 дней мне позвонят. Сегодня 2 марта. Ни кто не позвонил. Как мне решить данный вопрос? Хотелось бы вернуть деньги.
Лучший ответ
Съездите по адресу, уточните, вполне возможно не дозвонились до Вас, либо еще какие-то причины. Надо быть настойчивее. Если все-таки опять будут тянуть, пишите заявление.
Здравствуйте.
Так уточните у оператора