Отсутствие звонка и ответа на письмо - что случилось с осуждённым и как связаться с ним?
Осуждённый мес. 2 не звонил, до этого сколько там находиться звонил каждую неделю в одно и тоже время, он знает что я жду его звонка. Ответа от письма тоже нет. что могло произойти? Как узнать информацию о нём? Что делать?
Я бы посоветовал вам написать официальное письмо начальнику ГУФСИН вашего региона с просьбой сообщить о здоровье и месте нахождении данного гражданина. Однако, если вы не являетесь близким родственником, возможно, такую информацию вам предоставить не смогут.
Звоните в исправительное учреждение. Обязаны сообщить информацию.
Добрый вечер, Елена!
1. Он мог заболеть
2. Могли ужесточить условия содержания и запретить мобильные звонки
3. Позвоните начальнику, заму учреждения
4. Зайдите на сайт учреждения, отправьте письмо
5. Если это не далеко находится, то можно съездить, там также навести справки.