Банк угрожает арестом из-за неоплаты кредита - что делать и на что ссылаться
Муж брал кредит в банке, в связи со сменой работы-3 мес не могли оплачивать долг. Банк звонит и угрожает арестом от 2 до 5 месяцев. Возможно ли это? И еще, когда они звонили домой, то сначала мне, а потом и моей маме выложили всю информацию о кредите: когда брал, сколько брал, и какая задолженность. Имеют ли они на это право-разглашать такую информацию? Помогите пожалуйста, на что могу ссылаться при следующем их звонке! А разговаривают они грубо и хамят. Спасибо заранее за ответ.
Банк звонит и угрожает арестом от 2 до 5 месяцев. Возможно ли это= не возможно.
Действия банка незаконны, обращайтесь в полицию по поводу их незаконных действий