Девушка хочет подать на алименты спустя 2 года - что делать, если я не знал о беременности?
Сначала она должна установить отцовство.
Алименты будут в любом случае с даты обращения в суд. А не за два года.
Девушка должна установить отцовство в судебном порядке. Пока рано для алиментов. Следите за почтовой корреспонденцией.
Добрый день. В вашей ситуации нужно исходить из следующего: Необходимо узнать внесла она вас в свидетельство о рождении ребёнка или нет. Если внесла тогда вам нужно подавать исковое заявление об оспаривании отцовство и исключении записи об отцовстве (это к вопросу если не ваш) , а если не внесла вас как отца тогда уже она должна установить вообще отцовство прежде чем взыскивать алименты. Если не уверены, что ваш ребёнок то ничего не платите.