Нужно ли переоформлять землю при покупке квартиры с участком?
Покупаем квартиру с двумя сотками земли около дома. Нужно ли переоформлять землю на себя или все это можно указать в договоре купли-продажи квартиры?
Лучший ответ
Конечно, землю покупать в одном договоре.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юлия,, а у Продавца есть документ на земельный участок?
Здравствуйте. Сначала в договоре купли-продажи, а потом оформляете собственность, если это отдельный земельный участок, а не отчуждаемый от дома.
Спасибо за ответ!