Как действовать участковому при подозрении на участие подозреваемого в ранении с сотрясением головного мозга?
Может ли участковый брать потерпевшего с больницы с сотресением головного мозга на очную ставку с подозреваемым, чтобы тот точно якабы показал на подозреваемого, он это был или нет. Тот говорит что не он. Хотя мой муж точно знает его. И должен ли участковый взять подстражу подозреваемого, а тот ещё и целый день катается на машине, как ни в чём не бывало.
Лучший ответ
Из больницы, только по показаниям и с разрешения врача. По остальным вопросам ответить, не зная обстоятельств дела, не представляется воможным.