Оспаривание прав с охраной клуба закончилось с сотрясением головного мозга - как правильно составить заявление после нападения на меня.
Нахожусь в больнице с сотрясением головного мозга, в клубе произошёл конфликт с охраной, началось все с того что не отдавали куртку, агрессивно вывели и начали бить, я просил его успокоиться и дать мне спокойно уйти, итог больничная койка, обращался в местное отделение полиции, но не смог составить заявление так как чувствовал себя плохо, сотрудник полиции вызвал мне скорую. Подскажите пожалуйста что делать, как составить заявление.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать заявление в порядке ст.141 УПК РФ.
Здравствуйте!
Заявление составляется в рамках упк.
Необходимо написать в полицию заявление о преступление. И дать не обходимые пояснения. Где не обходимо указать место, время и обстоятельства. Можете написать в личку. Разберу ваш вопрос более детально.
Со скорой сообщат в полицию, Кирилл. Но Вы можете описать ситуацию и направить заявление через интернет, например (по горячим следам).