Можно ли оградить участки с проселочной дорогой и как это повлияет на законность?
Вам надо сделать запрос в муниципалитет, не факт, что проселочная дорога вообще существует юридически. Возможно данной дороги на градостроительной карте просто нет, тогда можете смело огораживать.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, можете, но суд может наложить сервитут с требованием предоставить доступ к данной дороге.
Перекрытие дороги не будет законным.
Здравствуйте. Если вы огородите свои участки так как они есть, то вы ничего не нарушите. Проселочная дорога скорее всего проходит по вашему участку. Скорее всего обяжут через сервитут обеспечить проезд по дороге.