Инвалиду из интерната начисляют штраф и отнимают деньги за проживание - как решить проблему?
Инвалид проживает в интернате. С него снимают за проживание и ещё приписали какой то штраф. На руки ничего не получает. Что делать.
Лучший ответ
Юлия, при указанном в вопросе обстоятельстве, у этого инвалида есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.