Как действовать при подозрении на сокрытие доходов алиментщиком-бывшим мужем и как поможет пристав? Вопросы о недвижимости и покупке-продаже машины.

У меня несколько вопросов. Алиментщик бывший муж.1)Подозрение на сокрытие доходов длительное время. План моих действий? 2)Чем в этом вопросе может помочь пристав? 3)Вопрос о недвижимости, куда делать запрос?4)Покупка-продажа машины, куда делать запрос ---год сделки-покупки, продажа год сделки продажи.

Лучший ответ

Наталья, здравствуйте.

Обратитесь к приставу с заявлением и все подробно напишите. Пристав обязан сделать запросы в соответствующие органы. Если запрос вы будете делать сами, вам никто не предоставит информацию.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить руководителю ОСП жалобу на бездействие судебного пристава с изложением возможных факторов сокрытия.

Выражаю признательность за помощь.