LSN Messenger
Шарыпово, 27.03.2022, 17:51

10-летний обидчик сломал руку ребёнку - что грозит бабушке-опекуну и каким будет наказание?

Вопрос №19223350 из г. Шарыпово
опубликован 27.03.2022, 17:51
Моему ребёнку 10 лет сломал другой мальчик 10 лет, руку сильно в локтем, ребёнок лежит на вытяжке в больнице. Обидчика воспитывает бабушка она опекун четверых детей, на них уже есть заявление в полиции помимо нашего. Что ему грозит.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не грозит. Платить то бабушке вам нечем.

Можно в опеку пожаловаться, чтобы бабку опеки лишили.

27.03.2022, 17:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Его поставят на учет.

Можете предъявить также иск о взыскании расходов на лечение и морального вреда.

27.03.2022, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если я хочу чтобы их изъяли из семьи всех, они опасны для общества.

27.03.2022, 17:53

Обратитесь с жалобой в опеку.

27.03.2022, 17:56

Здравствуйте. В данном рассматриваемом случае конечно нужно написать заявление в опеку и жалобу Уполномоченному по правам ребёнка.

С уважением.

27.03.2022, 18:42

Я думаю у неё достаточно денег она как опекун получает на четверых. Кстати есть видео с камеры, как он его бьёт и ломает руку.

27.03.2022, 17:56

Опекунские пособия неприкосновенны. Приставы не тронут эти деньги.

27.03.2022, 17:56

Добрый день!

Пишите жалобу в службу опеки.

27.03.2022, 17:57

Полиция приняла заявление, а на моральный ущерб когда можно продовать ни чего не сказали они.

27.03.2022, 17:59

Они и не обязаны говорить. Подавать можете уже сейчас.

27.03.2022, 18:01