10-летний обидчик сломал руку ребёнку - что грозит бабушке-опекуну и каким будет наказание?
Ничего не грозит. Платить то бабушке вам нечем.
Можно в опеку пожаловаться, чтобы бабку опеки лишили.
Его поставят на учет.
Можете предъявить также иск о взыскании расходов на лечение и морального вреда.
А если я хочу чтобы их изъяли из семьи всех, они опасны для общества.
Обратитесь с жалобой в опеку.
Здравствуйте. В данном рассматриваемом случае конечно нужно написать заявление в опеку и жалобу Уполномоченному по правам ребёнка.
С уважением.
Я думаю у неё достаточно денег она как опекун получает на четверых. Кстати есть видео с камеры, как он его бьёт и ломает руку.
Опекунские пособия неприкосновенны. Приставы не тронут эти деньги.
Добрый день!
Пишите жалобу в службу опеки.
Полиция приняла заявление, а на моральный ущерб когда можно продовать ни чего не сказали они.
Они и не обязаны говорить. Подавать можете уже сейчас.