Как продать почку.
Продавайте, мы тут не причем и нам это не интересно, мы почек не покупаем.
Тупее вопроса придумать не могли?
Никак, это уголовная ответственность.
Да это ваши проблемы. Здесь ничего не продают!
Вы не по адресу. Нам Ваша почка не нужна.
Не продадите, это запрещено законом.
Такая деятельность в РФ и иных государствах запрещена, ничего не выйдет.
В РФ запрещена продажа органов.
С уважением.
Добрый день!
Данное деяние запрещено на территории РФ.
Здравствуйте, продажа органов запрещена законодательством России.
В России никак не продать. Только возможно с вашего согласия безвозмездно изъять в целях здоровья родственнику.
В РФ подобное запрещено.
Удалите её и идите на рынок.
В России нельзя продать почку. Это запрещено законом.
Следователь в рамках уголовного дела вам расскажет последствия.
Добрый день. В России нельзя продать почку. Это запрещено законом. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Не надо, она вам ещё пригодится. Что случилось?