Алматы, 27.03.2022, 18:18

Как продать почку.

Вопрос №19223428 из г. Алматы
опубликован 27.03.2022, 18:18
Как продать почку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавайте, мы тут не причем и нам это не интересно, мы почек не покупаем.

31.03.2023, 13:31

Тупее вопроса придумать не могли?

27.03.2022, 18:53

Никак, это уголовная ответственность.

27.03.2022, 19:08

Да это ваши проблемы. Здесь ничего не продают!

21.04.2022, 20:20

Вы не по адресу. Нам Ваша почка не нужна.

04.06.2022, 18:44

Не продадите, это запрещено законом.

06.06.2022, 14:14

Такая деятельность в РФ и иных государствах запрещена, ничего не выйдет.

10.07.2022, 09:55

В РФ запрещена продажа органов.

С уважением.

19.07.2022, 11:17

Добрый день!

Данное деяние запрещено на территории РФ.

24.07.2022, 14:20

Здравствуйте, продажа органов запрещена законодательством России.

07.08.2022, 14:02

В России никак не продать. Только возможно с вашего согласия безвозмездно изъять в целях здоровья родственнику.

07.08.2022, 14:03

В РФ подобное запрещено.

07.08.2022, 14:06

Удалите её и идите на рынок.

11.08.2022, 22:15

В России нельзя продать почку. Это запрещено законом.

02.09.2022, 18:41

Следователь в рамках уголовного дела вам расскажет последствия.

02.09.2022, 19:19

Добрый день. В России нельзя продать почку. Это запрещено законом. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

03.09.2022, 08:28

Не надо, она вам ещё пригодится. Что случилось?

31.03.2023, 11:46