Человека арестовали заи 161 ч 2 пп в, г Чем ему можно помочь чтобы сократить срок.
Здравствуйте Анастасия!
Многое зависит, от этого человека (п. и, ч. 1 ст. 61 УК РФ. - явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления), а так же от работы адвоката!
Нужно искать смягчающие обстоятельства.
Собирите документы, подтверждающие наличие смягчающих вину обстоятельств.
Оплатить качественного защитника-адвоката по соглашению. Самостоятельно "смотреть" ничего не нужно, этим только навредите.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Заключить соглашение адвокатом который будет его защищать, больше ничем вы ему не поможете.