Как узаконить пристройку в квартире при ее продаже в Крыму?
В Крыму г Севастополь к 5 эт дому. 1 комн квартире сделана пристройка при Украине. Возникла необходимость продать квартиру. Может ли покупатель узаконить пристройку или же это должен делать продавец?
Продать квартиру с неузаконенной пристройкой не удастся... Вывод - прежде нужно получить все документы на изменение площади квартиры.
Добрый день!
Это должен делать продавец.
Может и покупатель узаконить пристрой.
Осуществить процедура узаконивания пристройки может как продавец так и покупатель, в зависимости от предварительных договоренностей.