Какую документацию требуется предъявить в суд при рассмотрении договора займа с МФО?
Добрый вечер!
Нет, это не будет являться надлежащим доказательством.
Самое лучшее доказательство - это платежные поручения об оплате задолженности.
Антон, к сожалению скриншота с сайта может оказаться не достаточно! В суде считаются доказательствами только оригиналы документов. Нужно взять Справку об отсутствии долга. И выписки из банка. Если Справку не дадут, Выписки несите обязательно!
Здравствуйте. На усмотрение суда и в зависимости от того как на эту справку отреагирует другая сторона процесса.
Недостаточно
Она никем не заверена
Нужны все доказательства отсутствия долга или его размера и альтернативный расчет.
Нужны возражения на исковое заявление.
Для уточнения перечня документов, порядка направления в суд, недорогой помощи в составлении возражений на исковое заявление обращайтесь ко мне или иному юристу. Можете мне или иному юристу с сайта написать в личное сообщение и указать свой телефон, с Вами свяжутся.
Сами Вы можете проиграть полностью.