Как судебная задолжность может повлиять на получение гранта?
Мне нужно податься на грант, но в положении сказано, что нельзя иметь просроченную задолжность по денежным обязательствам перед РФ, а также что отсутствует неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов подлежащих уплате РФ с законодательством о налогах и сборах.
У меня на госуслугах написано, что есть судебная задолжность за коммунальные услуги в той квартире, где я прописана. Это считается за невыполнение требования положения гранта?
Лучший ответ
Увы, гранта Вы не получите. У Вас есть просроченная задолженность.
Спасибо, теперь все ясно.