Что делать в случае приостановки альтернативной сделки купли-продажи из-за затруднений с кадастровым номером?
Елена, обращаться в суд, обжаловать бездействие регистратора. Ст.
Вот в этом риск так называемых альтернативных сделок или сделок под условием. Надо изучить документы Росреестра, просить об исправлении кадастровой ошибки. Возможно придется обращаться в суд.
Здравствуйте в прокуратуру Москвы напишите для начала с приложением ответов из Росреестра.
Добрый день. Вам должны были дать аргументированное уведомление о приостановке с указаниями на необходимые исправления. Если можете исправить - подавайте доп. документы. Если нет - административный иск в суд об обжаловании приостановки (затем уточненный - на отказ).