Пропалы кристаллы в игре Golden ferm, а служба поддержки молчит - как вернуть деньги?

Вопрос №19225275 из г. Екатеринбург
опубликован 28.03.2022, 11:19
Я хотела преобрести кристаллы в игре Golden ferm. Деньги с моего счета списали, а кристаллы не пришли. Я обратилась в службу поддержки, отправила номер транзакции, а они второй день не возвращают мне деньги. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, нужно им написать очень подробную претензию о возврате Вам денег.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вы не получили услугу, а следовательно Вам причинены убытки:

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

28.03.2022, 11:21

Если добровольно не вернут, Вам придется через суд возвращать деньги.

28.03.2022, 11:21

Служба поддержки не отвечает второй день. Мне причинили моральный ущерб. Я хочу, чтобы они за это ответили. Как это сделать?

28.03.2022, 11:26

Анастасия, написал Вам в личном сообщении.

28.03.2022, 11:26

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о возврате средств.

28.03.2022, 11:27