Пропалы кристаллы в игре Golden ferm, а служба поддержки молчит - как вернуть деньги?

Я хотела преобрести кристаллы в игре Golden ferm. Деньги с моего счета списали, а кристаллы не пришли. Я обратилась в службу поддержки, отправила номер транзакции, а они второй день не возвращают мне деньги. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги?
Лучший ответ

Анастасия, нужно им написать очень подробную претензию о возврате Вам денег.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вы не получили услугу, а следовательно Вам причинены убытки:

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Если добровольно не вернут, Вам придется через суд возвращать деньги.