Покупка Мирапекс в аптеке - возможно ли получение бесплатного рецепта для пенсионерки с болезнью Паркинсона?
Покупаю Мирапекс в аптеке за деньги. Пенсионерка. Возможно ли получать лекарство по рецепту бесплатно? Инвалидности нет. Диагноз: болезнь Паркинсона.
Лучший ответ
НЕТ однозначно, только при наличии инвалидности, и при наличии пакета услуг. А всё остальное. Узнавайте в поликлинике, иногда районная администрация, закупает лекарства для пенсионеров.