Спор о передаче квартиры в Краснодаре - правовая позиция в случае ограничения передвижения в связи с COVID-19.
Добрый день.
Владимир, поясните, как именно сестра не согласилась с односторонним актом?
У нас в РФ представительство либо личное, либо по доверенности. Ваша сестра могла прислать доверенность в 2020 году. А так получается, что она уклонялась от получения квартиры без причин. Коммуналку придется оплатить.
Можете попробовать оспорить акт в судебном порядке, но не вижу перспектив.
Не давно было аналогичное дело, суд встал на сторону застройщика (я была представителем), с решением можете ознакомиться на сайте Областного суда Тамбовской области дело № 33-4099/2021.
Это не вопрос а консультация обращайтесь в личные сообщения.