Обнаружение запрещенных предметов при досмотре ручной клади в аэропорту - юридическая оценка и составление протоколов об административных правонарушениях
При досмотре ручной клади у пассажиров в аэропорту сотрудники полиции обнаружили у гражданина Григорьева 2 бутылки коньяка и набор зажигалок, у Редькина – пену для бритья в аэрозольной упаковке, у Порохова, являющегося капитаном 2-го ранга, в чемодане находился кортик, гражданки Ивановой – жидкость для снятия макияжа емкостью 200 мл и сок 1 л. Сотрудниками полиции были составлены в отношении указанных лиц протоколы об административных правонарушениях, предусмотренные ст. 11.5 КоАП РФ, а незаконно перевозимые предметы изъяты. Дайте юридическую оценку ситуации.
Вы сможете обратиться к юристам они вам помогут за определённую плату.
Решение задач на платной основе.