Проблемы с оплатой шлагбаума на личную карту - странные суммы и отсутствие официальных счетов
Тоебуют оплату за шлагбаум на личную карту. Суммы странные. На вопрос прислать официальный счет, высланы странные счета без тарифов и объяснений. Как разобраться
Лучший ответ
Добрый день! Вы вправе не оплачивать. Например, ограничение прав собственников помещений МКД в виде непредоставления доступа на придомовую территорию (даже если решение общего собрания собственников, принявшее локальный акт для МКД, не оспорено и шлагбаум установлен законно), а также действия по самовольному размещению парковок признаются Верховным Судом и иными судами неправомерным.
Требуйте официальной бумаги, где будет расписано за что и сколько вы должны.
С уважением.