Могут ли выселить из служебной квартиры с детьми после развода с военнослужащим?
Здравствуйте. Если жильё ведомственное и было предоставлено на время службы Вашего бывшего супруга, в таком случае как правило выселяют из жилья. Вам необходимо обратиться в администрацию местную для постановке в качестве нуждающейся в жилищных условиях. Если дети обучаются по очной форме обучения, Вы являетесь многодетной семье и Вам можно заявится на земельный участок для ИЖС, если ранее не заявлялись на его получение и право внеочередного получения жилья. Это процесс не быстрый, но реальный. Материнский капитал Вы использовали?