Могу ли быть выселен из квартиры после мусульманского брака, где есть ребенок и справка о браке?
Собственник вправе выселить Вас, так как Вы не жена и квартира его.
Сожительство не порождает брака и права собственности, ст.34 СК РФ не применяется.
На кого оформлена квартира? Если на него, то в данных обстоятельствах может выселить свое право на половину квартиры вы можете признать только в судебном порядке.
Согласно ч.2 ст. 1 СК РФ в РФ признаётся только брак, заключённый в органах записи актов гражданского состояния. Ваш так называемы мусульманский брак просто сожительство и имущество, нажитое в период совместной собственностью не является. Доходы и имущество каждого из сожителей являются его личной собственностью.
Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей.