Муж остановлен за незаконную перевозку пассажиров и лишен машины до суда - правомерно ли это?
Мужа остановили за незаконную перевозку пассажиров без разрешения. Составили протокол и забрали машину на штрафстоянку. Протокол составлен впервые. Сказали машину можно будет забрать после суда. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да, это правомерно. Обеспечительная мера.
Спасибо за дельный совет!
Надо обжаловать это решение в суде.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!