Как выявить нелегальное использование отопления в МКД?
Добрый день.
Проектная документация должна храниться в управляющей компании.
По проведению проверки вы можете обратиться в госжилнадзор и прокуратуру.
Добрый день! Вы вправе ознакомиться с тех. документацией системы отопления.
Кто мможет предоставить ине эту документацию?
НИКТО вам её не предоставит, и не обязан предоставлять! Вы кто, чтобы заниматься проверкой документации? НИКТО. Есть сомнения, пишите жалобу в прокуратуру и просите их всё проверить.
Всем спасибо за ответы! Дай Бог Вам здоровья!
Дай Бог Вам здоровья! И вам не хворать!