Иваново, 28.03.2022, 18:17

Как выявить нелегальное использование отопления в МКД?

Вопрос №19227244 из г. Иваново
опубликован 28.03.2022, 18:17
Под скажите пожалуйста. В подвале нашего МКД внутридомовая система отопления не понятно как устроена. У меня подозрение на то,что пристроенное к нашему МКД одноэтажное здание ещё в советское время, использует КР отопление нашего дома. Как и кто может провести мероприятие на выявления факта незаконного использования в нашем МКД коммунального ресурса отопление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Проектная документация должна храниться в управляющей компании.

По проведению проверки вы можете обратиться в госжилнадзор и прокуратуру.

28.03.2022, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день! Вы вправе ознакомиться с тех. документацией системы отопления.

28.03.2022, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Кто мможет предоставить ине эту документацию?

28.03.2022, 18:35

НИКТО вам её не предоставит, и не обязан предоставлять! Вы кто, чтобы заниматься проверкой документации? НИКТО. Есть сомнения, пишите жалобу в прокуратуру и просите их всё проверить.

28.03.2022, 19:09

Всем спасибо за ответы! Дай Бог Вам здоровья!

28.03.2022, 19:18

Дай Бог Вам здоровья! И вам не хворать!

28.03.2022, 19:20