Санкт-Петербург, 28.03.2022, 19:09

Проблемы с заполнением анкеты - образование получено в Украине, база не содержит соответствующей школы.

Вопрос №19227379 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2022, 19:09
Не могу заполнить анкету. Образование получил в Украине. 3 года гражданство рф, есть трудовая. Не заполнить, просит школу и в базе не находит естественно такую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Необходимо, Подтверждение документа об образовании и (или) о квалификации и проставление на нем апостиля т.е. удостоверенный штампом "апостиль" , более подробно по ссылке www.gosuslugi.ru

Доброго Вам дня.

29.03.2022, 11:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Екатерина!

В чем именно заключается Ваш вопрос?

28.03.2022, 19:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

На биржу труда может встать человек имеющий гражданство рф и имеющий диплом об образовании не рф, а другой страны. При подаче анкеты модератор отбраковывает резюме неправильно заполнено образование.

28.03.2022, 20:16

Иностранный гражданин, проживающий в РФ на основании ВЖН, не может выступать получателем пособия по безработице. В соответствие пп.8 п.1 ст. 9 ФЗ-115, органы ФМС вправе аннулировать ранее выданный документ о ВНЖ в случае, если иностранец не может обеспечить свою семью на уровне не ниже прожиточного минимума в регионе проживания. ФЗ-115 предусматривает, что финансовое обеспечение иностранного гражданина должно осуществляться ним самостоятельно, без государственной помощи. Следовательно, при оформлении иностранцем пособия по безработице ФМС вправе аннулировать ВНЖ и лишить гражданина права на законное пребывание в РФ.

28.03.2022, 20:59

Не можете встать на учёт.

28.03.2022, 23:56

Есть паспорт рф, получен 3 года назад, в трудовой есть записи об официальном трудоустройстве. Вопрос: как вписать образование, которое получено в другой стране. На территории рф считается, что если не закончил среднюю школу тут, то вовсе не учился?

29.03.2022, 06:42

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Центр трудовых ресурсов"

Краткое наименование: СПб ГАУ ЦТР

198207, Санкт-Петербург, Трамвайный пр. д. 12 корп. 2, пом. 2-Н, телефон: 7580927, факс: 7580927

Адрес электронной почты: gauctr@rspb.ru

Сайт организации в сети интернет: http://gauctr.ru/

Номер телефона горячей линии: 8-800-333-70-97

Режим работы с 9.00 до 18.00 Пн.-Пт.

Директор - Чистяков Алексей Игоревич, действует на основании Устава СПб ГАУ ЦТР

Источник, www.r21.spb.ru

29.03.2022, 11:15

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034