Как оспорить требование о возмещении расходов юриста ответчика после проигрыша в суде?
Исходить следует из сложности дела, проведённых процессуальных действий представителем другой стороны, обоснованности заявленных расходов, соотвествии заявленной суммы со средними расценками в регионе ….
Если необходима помощь в составлении возражения, обращайтесь.
Здравствуйте! Ну как написать-представить возражения на основе сложившейся суд практики, разъяснений верховного суда, расценок на рынке юр услуг и т.п.
Для этого надо решение суда и заявление о возмещении расходов смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте, исходить от объёма проделанной работы и с учётом рыночной стоимости услуг.