Проблемы с автосалоном - продали за переплату, скрыли ДТП и неустраненные дефекты авто. Стоит ли подавать в суд?
Вам нужно срочно расторгать договор купли-продажи. Если автосалон не удовлетворит заявление, то подавать иск в суд. Шансы хорошие.
Лично я не вижу смысла судиться. Тем более авто 2010 года.
Если экспертиза была и она показала что неисправен авто, плюс было в ДТП. нужно требовать через суд расторжения договора, взыскании морального вреда, и возврата денежных средств.
Реально отсудить в суде ЗоЗПП РФ на Вашей стороне.
Шансы выиграть дело есть и большие, до обращения в суд с иском необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, что хотите потребовать - снижение цены или возврат денег?