Может ли муж внучки отсудить половину квартиры, которую подарила бабушка?

Квартира подаренная бабушкой внучке, которая состояла в браке. Но не прописан в квартире муж внучки. Подает на развод и раздел имущества, хочет отсудить половину. Имеет ли право он?
Лучший ответ

Зарегистрирован он или в квартире или нет - не важно. Права на раздел именно этой квартиры он не имеет. Но если в квартире после дарения делался, например, дорогостоящий ремонт, то он имеет право на возмещение половины его стоимости.

НЕТ однозначно, даже не о чем переживать. Квартира принадлежит только внучке, если ей одной подарена.

Не имеет права, так как квартира подарена его жене, а не куплена в браке ими.