Приставы никаких мер не принимают, ссылаясь на то, что у него нет никакой недвижимости, брать с него нечего.
Злостный неплательщик алиментов решением суда был лишен родительских прав, на него было заведено уголовное дело, назначены исправительные работы. Долг по алиментам, а так же неустойки, составляют больше 100 тыс. руб..Якобы был устроен на работу, но выплаты никакой нет. Приставы никаких мер не принимают, ссылаясь на то, что у него нет никакой недвижимости, брать с него нечего. А как же исправительные работы, из этого заработка отчисляется что то на ребенка, или только в счет государства 10%..Приставы бездействуют. Каковы мои действия? Уважаемые юристы! Прошу помочь мне пожалуйста в дальнейших моих действиях. С уважением, Галина.
Добрый день! В данной ситуации необходимо подать жалобу на бездействия пристава!