Заявление о снятии ареста с зарплатной карточки в процедуре банкротства перед арбитражным судом - сколько времени потребуется?
Идёт процедура бонкротство уже дело перед арбитражный суд и пристав заблокировал зарплатную карточку заявление составили о снития ареста сколько уйдёт на это время.
Ольга, когда начата процедура банкротства, то приставы оканчивают всё ИП в отношении должника.
И всё расходы возможны только с разрешения финансового управляющего.
Исходя из этого, пристав не имеет права блокировать/снимать запрет зарплатные карты.
Как получится... не понятно, как идёт процедура и почему не ФУ, а пристав что-то делает...
И что делать процедура длится год и третий месяц ждём заявление на подписания в арбитражный суд может такое быть сумма давно им проплачена.