Узаконенная перепланировка в квартире-доме ЖСК - осталась внешняя граница, уменьшилась внутренняя площадь и отказ председателя от перерасчета коммунальных услуг
Произведена узаконенная перепланировка в квартире-дом ЖСК, была двухкомнатная стала трехкомнатная. Сама квартира осталась в тех же "внешних границах"51,3 кв.м, уменьшилась "внутренняя площадь" отдельных ее помещений-51,0 кв.м. Председатель отказывается делать перерасчет коммунальных услуг, могу я требовать перерасчета?
Лучший ответ
У вас произведена внутренняя перепланировка, но не изменение площади помещения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!