Не смог сдать экзамен в ГИБДД из-за отказа дешевой автошколы - почему они отказались не объяснили
Закончил автошколу но не хочу сдавать с ними экзамен в гибдд так как у них оплата стоит 2000₽ это за аренда машын. Нашёл другую автошколу у них стоить это 500₽ но они отказали не знаю почему сказали нельзя объяснит не хотели?
Лучший ответ
Наверное стоимость аренды машины входит в стоимость обучения.
Когда уже такой большой путь пройден, не проще ли пройти экзамен на машине, которую хорошо знаете, пусть даже это немного и дорого.
Я такое первый раз слышу, чтоб на экзамен от автошколы курсанты должны платить за машину, причем аренду машины.
Посмотрите свой договор с данной организацией - обычно пунктик с экзаменами включен в договор.
Удачи!