Так как когда мы пришли в юристу который его составлял, он сказал что все правильно составлено.
1. Нет на улице Комсомольской в Санкт-Петербурге дома № 34.
2. Нет в Санкт-Петербурге мирового судьи Игнатенко.
3. В исковом заявлении не указан размер алиментов в твердой денежной сумме, не приведено обоснование выбранного размера алиментов.
4. Не "заявитель", а истец.
Иск безобразен.
Екатерина, в принципе, все правильно, Только надо указать не "заявитель". а "истец". И еще в вашем случае можно потребовать взыскания алиментов не только в пользу матери, но и в пользу ребенка. Если у вас не принимают в таком виде иск, отправьте его в судебный участок почтой. Они будут обязаны его принять и в вслучае выявления каких-либо нарушения, пришлют вам определение об оставлении без движения, в котором конкретные ошибки будут указаны!