Дом записан половина, на меня, половина на мужа, продавать его не согласен, денег на выплату моей доли нет, как быть?
Есть проблема в разделе имущества дом и машина. Дом записан половина, на меня, половина на мужа, продавать его не согласен, денег на выплату моей доли нет, как быть? Машина записана на меня доверенность на мужа делить ничего не собирается.
Лучший ответ
дом не делится, так как он уже поделен между собственниками, у каждого 1/2 доли, каждый может при желании свою долю продать. Суд присудит машину одному из супругов,а другому достанется денежная компенсация