Пришел исполнительный лист и в нем непрааильная прописка. Имеет ли этот лист законную силу?
Здравствуйте, если есть информация которая полностью иденцифирует вас то нет это не является основанием.
Добрый день,
в данном случае, любая сторона может обратиться в суд для внесения изменений в исполнительный лист, однако, если в исполнительном документе есть информация которая полностью позволяет идентифицировать человека, то этого будет достаточно и законную силу такой документ будет иметь (например полные паспортные данные человека его ИНН и прочее).
Истец подавал исковое заявление по адресу указанному в договоре, расписке и соответственно он может не совпадать с вашим фактическим проживанием и регистрацией. ИЛ действителен, вы же не обжаловали решение суда.