Волгодонск, 29.03.2022, 10:34

Я инвалид 2 группы. Ограничения-нельзя поднимать тяжести свыше 5 кг. Могу ли я работать таксистом.

Вопрос №19229349 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.03.2022, 10:34
Я инвалид 2 группы. Ограничения-нельзя поднимать тяжести свыше 5 кг. Могу ли я работать таксистом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вторая группа - нерабочая, работать не можете.

29.03.2022, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вторая группа - нерабочая, работать не можете.

29.03.2022, 10:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это мог любой узнать, прочитав закон. Таксист не всегда может трудоустраиваться.

01.04.2022, 16:28

Так зачем вы тогда задаете вопрос, если сами знаете на него ответ.

01.04.2022, 17:21