Проблемы со страховкой при покупке машины в салоне «Луидор» - что делать, если не получается отправить заявление на сайте?
Здравствуйте!
В вашем случае не страховка, а услуга, которую получить не реально при наступлении случая!
Можно вернуть деньги пропорционально оставшемуся времени, нужно срочно подготовить мотивированные документы!
Вам нужно подать претензию О выплате страховой суммы по договору страхования и направить почтой простым заказным письмом, после чего обращаться в суд. Удачи.
Никто ваши прикреплённые файлы, не читает. Нужна платная консультация, выберите юриста и мы с ними ознакомимся, и вас проконсультируем на платной основе. Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Уважаемая Зиля, вам ответили в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.