Сургут, 20.09.2012, 07:10

Когда я поехала с ребенком на отдых в Египет нас сняли с самолета.

Вопрос №1922974 из г. Сургут
опубликован 20.09.2012, 07:10
При разводе ребенок остался со мной. Мы переехали в другой город. Отец с ребенком не общается. Когда я подала на алименты с его стороны были угрозы, что если я не заберу заявление то он сделает запрет на выезд ребенку за пределы РФ. когда я поехала с ребенком на отдых в Египет нас сняли с самолета. Сказав что у ребенка стоит запрет. Хотя никаких документов я не получала. Мы потеряли все деньги и отдых был испорчен. Как мне можно отменить этот запрет и в какие сроки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае нужно обращаться в суд с иском о признании права выезда с ребенком за границу без согласия супруга.

20.09.2012, 08:20

у вас появился шанс лишить его родительских прав. Иначе всю жизнь вот так будете мучиться.

20.09.2012, 07:15
Оценка автора вопроса:
спасибо!!! только он платит алименты и я никак не могу его лишить прав

он препятствует нормальному , здоровому развитию ребенка....Нужно над иском поработать

20.09.2012, 08:34

Если отец ребенка уже заявил несогласие в в органы, то выезд в любую страну только по решению суда

20.09.2012, 10:54

В вашей ситуации необходимо обратиться в суд. Если отец ведет себя таким образом, то по вашему заявлению в суд, он может быть лишен родительских прав. так как действует против интересов ребенка.

20.09.2012, 14:41

Ваш вопрос нужно решать в судебном порядке.

22.09.2012, 18:59

Бывший муж платит алименты. и отказыватся от дочери не будет. и поэтому я немогу лишить его родительских прав

20.09.2012, 08:04